ДОСТОВЕРНОСТЬ ХТИ ВОЛОС НА НАРКОТИЧЕСКИЕ И ПАВ

№1050207 Достоверность Хти волос на наркотические и пав
Юлия Жен., 25 лет. Тюмень
Добрый день!
Ситуация такая - было проведено хти волос на наркотики, образец около 20 см, окрашивание только на кончиках (исследуемый жен. пола 20 лет). Результат отрицательный. Однако в анамнезе (со слов исследуемого и его друзей), было употребление регулярном мефедрона в последние 4 месяца и эпизодическое в последние 6 мес. Также эпизодически гашиш, амфетамин. Скажите пожалуйста, почему исследование могло оказаться отрицательным? Спасибо.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Вот кстати мне тоже интересно, коллеги, я понимаю, что никто из нас не работал в химической лаборатории т.к. мы психиатры-наркологи, а не лаборанты. Но может у кого-то есть выход на толкового лаборанта у кого большой опыт работы в экспертизе КХИ, где есть и ИФА и ГХ-МС приборы.

Интересно услышать информацию из первых рук.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А кто, и по каким показаниям делал этот анализ в Тюмени, и главное где? Кто оплачивал это дорогостоящее исследование? Его и в Москве то, делают в 2 - 3 лабораториях, поскольку нет специального оборудования!
Адрес Референс-центра: г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 6/1. Станция метро "Нахимовский проспект"
Анализы берутся по рабочим дням с 9:00 до 17:00
Для оформления договора на оказание услуги требуется паспорт
Срок выполнения ХТИ волос: 5-7 рабочих дней.
Стоимость ХТИ волос: 15610,00 руб.
Дополнительная информация по телефону (499) 619-60-49.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Результат есть у Вас на руках?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Этот вопрос нужно задать сотруднику лаборатории, кт проводил исследование и затребовать повторный анализ.