ЧТО СТОИМ

№1051301 Что стоим
Вячеслав Муж., 25 лет. Ярославль
Здравствуйте, у меня долго длиться похмелье, ставили диагноз всд до этого, в общем вроде алкоголь вышел уже из крови очистился но вот само состояние мое унылое вялое, странные ощущения в теле после этого могут быть до нескольких дней в основном дня 2 3 4 я выхожу как обморок на работу а мне надо физическим трудом заниматься. Пил Энтеросгель он хорошо снимает просто интоксикацию но вот все равно как будто после алкоголя у меня происходит разлад в организме и потом всю неделю восстановить приходится, что это может быть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не справляется Ваш организм с таким количеством алкоголя.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно просто отказаться от алкоголя, тк организм его не переносит и тяжело страдает. Заставить оргпнизм полюбить алкоголь не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хронический алкоголизм, это. А вы не согласны?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваш организм не переносит алкоголь. Поэтому стоит перестать экспериментировать и полностью отказаться от спиртного.