ПОБОЧНЫЕ МОРФИНА

№1051338 Побочные морфина
Сослан Муж., 25 лет. Владикавказ
Здравствуйте, у меня невроз и психотерапевт назначил антидепрессант велаксин, миртазапин и феназепам если будет тревога, тревога очень редко. А другой врач назначил от облегчения боли морфин, когда мне ставят морфин я антидепрессанты не принимаю. Настроение хорошее, ничего не болит, только чешусь и тошнит, мне дают антигистамин и диазепам или феназепам или клоназепам, не тошнит и не чешусь. Только мышцы челюсти сводит, челюсти сами скрипят. Напишите, пожалуйста, сводит челюсти само - это побочное морфина?

Про невроз не говорю, это у нас на Кавказе считается позорной болезнью для мужчин.

Второй вопрос. И заметил такое, когда один раз на ночь принял миртазапин я полностью перестал чесаться и челюсть перестала двигаться, но при этом боль возвращается. Миртазапин убирает все эффекты морфина?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это удивительно, но позорной болезнью для мужчин на Кавказе, считается совсем иная болезнь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите морфином у психотерапевта???
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На одном миртазапине и велаксине из наркотической зависимости не выбраться. Если Вы не можете обнародовать эту болезнь у себя, то приезжайте и лечитесь в России.
Можете обратиться в нашу клинику, мы занимаемся реабилитацией наркоманов не один десяток лет.
Лечением наркотической зависимости занимается врач-нарколог. В домашних условиях вылечить ее невозможно.
Для начала нужна консультация, обследование и уточнение стадии заболевания. Первые 2-3 недели лучше провести стационарно. Будет проводится дезинтоксикационная терапия для удаления метаболитов наркотического средства. Кроме этого назначаются психотропные препараты для поддержания функционирования организма и снятия абстинентного синдрома.
Затем, все силы врачей будут направлены на восстановление систем органов, лечение изменений психики и работа с психологической тягой к наркотику. Это лечение можно проводить уже в амбулаторных условиях поликлиники. Обычно занимает от 3-х до 6 месяцев.
На последнем этапе основное лечение занимает психотерапия, как в групповом, так и в индивидуальном порядке. Часто к терапии привлекаются члены семьи и близкие больного. Выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает от 3-х лет.
И только после 3-5 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.