КАПЕЛЬНИЦА ПРИ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ

№1052293 Капельница при алкогольной интоксикации
Ольга Жен., 32 лет. Украина Донецк
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую капельницу можно поставить в домашних условиях человеку с сильным похмельем? Муж алкоголиком не является, но иногда бывает, очень редко, после праздника испытывает очень сильное похмелье от сравнительно небольшого количества алкоголя. Тошнота, рвота, слабость, головная боль. Есть кому поставить капельницу, что бы облегчить состояние. Обычные меры- алкозельцер, сорбенты, щелочная вода не помогают особо. Можно прокапать ему внутривенно Реосорбилакт + глюкоза + физраствор? И внутримышечно Церукал? Или посоветуйте другой состав, пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В домашних условиях и под Вашу ответственность - можете капать то, что указали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вы уверены в том, что аллергической реакции и анафилактического шока у вашего супруга не будет?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно лечение не назначают. Вероятность от заочных  назначений нанести вред здоровью огромная, вероятность помочь близка к нулю. Если Вам хочется помочь мужу, то пригласите на дом врача, который будет нести ответственность за свои назначения.