ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИДИОТУ

№1052865 помогите советом идиоту
Антон Муж., 35 лет. Россия Ярославль
здравствуйте подскажите пожалуйста на протяжении месяца 4 раза я употреблял наркотик мефедрон-при диагнозе органическое-бар и соматоформная дисфункция-при этом я пил таблетки,адепресс 10 мг,сульпирид 50,пирацетам 400,депакин 250,обед депакин 250,сульпирид 250 пирацетам 200, в 17-00 сульпирид 50 ,в 20-00 депакин 250 и на ночь 1 мг феназепама,иногда анаприлин 5-10 мг ,после принятия 8 часов хорошо а потом ад-день я таблетки не пил-потом начал-постоянная тошнота-страхи-невозможность усидется на месте,то лягу то встану-шум звон в голове и ушах,тахикардия,в носу щелчки какие то,-сон короткий-мерзну постоянно,нарушения зрения,со серое то желтое все-неадекватность происходящего,слезы,желудок с ума сходит-рвота и много много всего-менять может каждые 5 минут то одно то другое-сипение как буд то мозг разгоняется-я знаю что я идиот((((-больше употреблять в жизнь бог не буду-хотел лечь в больницу но до 27 туда не попасть что мне делать,как продержатся я больше этого ада не хочу-что можно оставить а что нельзя-помогите советом пожалуйста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В Ярославле, насколько мне известно, есть возможность вызвать врача-нарколога на дом. Это будет самое верное решение в вашей ситуации!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В нашей специальности лечение по переписке не проводится. По переписке невозможно оценить состояние психики пациента и степень выраженности нарушений. Обратитесь к врачу - очно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если употребляли наркотик, то нужно проведение дезинтоксикационной терапии. Эту услугу оказывают частные наркологи.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон.
Спасибо за оценку!

Ваше состояние похоже на, (предположительно) :
F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ, осложнённое Невротическим расстройством.
Показана Нейрометаболическая терапия и психотерапия
Лечение у психотерапевта нарколога.

Как у Вас диагностировали БАР?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.