ГАЛЛЮЦИНОЗ?

№1056404 Галлюциноз?
Йозя Муж., 27 лет. К
Добрый вечер.я читал нарколога по интернету и он писал,что морфин не даёт эйфорию, что больным ставят морфин и он у них только обезболикавает. А эфория только у тех кому промыли мозги. Потом докторы писали, что ломка это типа галлюцинация и на самом деле не существует. Это всё читал тут на сайте. Потома вмазал морфина в булку и весь день спать охота было и тошнило и как-то все мутно было, ещё потом в другие дни два раза в булку ставил по 0.25г и всё также, потом перетянул руку жгутом,загнал машинку в основную, взял контроль, попал, вогнал морфина 0.25г, пока жгут отвязывал словил приход лютый, т.е. наивысшее эйфорическое ощущение. Потом через день вмазывал по основной 0,25г дней 10 и ещё по 0.5 каждый день в два захода дней 10, приходы с эйфорией, потом пол дня на расслабоне, залипал, смотрел сны, курить не мог, тупо затянуться не получалось, чето с дыхалкой было не так, ещё чесался весь, принимал супрастин
Ещё поссать тяжеловато было и какать реже стал. Сейчас перестал принимать морф и через дня три случилось ужасное, началась ломка... Блюю, ссусь, какаюсь, весь потный, в соплях, болят суставы и мышцы, морозит и жарит, не знаю как это описать, не могу лежать, не могу ходить, не могу спать, только дёргаюсь лёжа, ещё судороги накрывают, мышцы деревянные становятся и так два дня... Кинул на кишку четыре пачки кодеина с термопсисом, полегчало. Ах, да ещё отдельно ужасно болит живот. Всё понимаю, что эта галлюцинация, но почему-то она не проходит, походу как кодеин отпустит снова ломать начнёт. Сейчас поел хоть, вообще есть не мог, сразу блювал, пробовал алкоголь, не фига не помогает, даже хуже становится и всё равно обратно всё выблевал... Ну и в плане эмоциональном, как-то настроение не очень хорошее. Как бороться с этой галлюцинацией ломк, сколько она будет длиться в такой острой фазе? И почему у меня эйфория и ломка, может это из-за супрастина всё?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Вы настоящий ученый исследователь!!!
Но почему только морфин??? Есть же еще целое множество прекрасных "эйфоризирующих" препаратов с ломкой помимо супрастина!
Держите нас в курсе ваших исследований. Нам всем это очень интересно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это сайт получения медицинской консультации, а не форум патологоанатомов. Абстинентный синдром, еще никто не отменял!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не галлюцинации. Это просто-напросто проявления абстиненции или синдром отмены (ломка).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете синдром отмены наркотика. Супрастин тут не при чем.