ФЕНАЗЕПАМ
№1056420 феназепам
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
05.10.2019 08:46
добрый день, вот уже пошла 3 неделя как мы с врачом снижаем мне дозу феназепама , я пью паксил и атаракс на ночь, но у меня начались сбои в организме, жидкий стул , заторможенность, потливость страшная, и сбой менструального цикла , узи показало что все хорошо , просто аномальное кровотечение, это может быть из-за того что я бросаю феназепам?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, это последствия гормонального сбоя. Нормализуйте гормональный фон, очно обратившись к гинекологу-эндокринологу.
Время создания: 05 Октября 2019 13:10
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это м.б. на фоне приема паксила. Как давно Вы принимаете его?
Время создания: 05 Октября 2019 15:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этими препаратами?
Время создания: 05 Октября 2019 16:36
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вероятно это проявление Вашего заболевания, симптомы которого усились после уменьшения феназепама.
Время создания: 05 Октября 2019 20:48