ОТ АНТОНА

№1059080 От антона
Антон Муж., 34 лет. Россия Смоленск
К тиаприду добавили солеан пол таблетки, это нормально? И так 3 раза в день..... Полная тиаприд пол солеана и на ночь тоже, +антидепресант,пожаловался что ночью плохо сплю, и кручусь ворочать места себе не найду это вообще нормально? Меня трясет всего, и состояния разрыва какие то, тремор, это нормально вообще? Мне как делали тиаприд и вкололи 2 куба сульпирида ноги так затанцевали что мама родная лежал тремя пока феназепам свой не выпил, опытов я таких не видел(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты не взаимодействуют между собой, и совместный прием возможен. Только с какой целью, не совсем понятно? Или вы что-то упустили в описании. Корректоры вам тоже назначили, от этих "танцев"?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, есть такая нормальная схема