НЕОФИЦИАЛЬНО

№1059835 Неофициально
Вероника Жен., 19 лет. Беларусь Волковыск
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я неофициально работать учителем с диагнозом шизофрения или врачом ?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Отчего же нельзя? Тем более, если неофициально. Неофициально всё можно
Тем более, что видимо половина врачей и учителей именно так и работают. А уж политики каждый первый наверное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нигде Вы неофициально учителем и врачом работать не сможете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключено, Вероника. Хоть в РФ, хоть в РБ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Неофициально учителем работать невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Никто не устроит Вас неофициально врачом или учителем. Эти специальности несут большую ответственность.