АБРИФИД

№1059860 абрифид
михаил Муж., 36 лет. глазов
здравствуйте!скажите какие ощущения возникают при введении препарата абрифид?потому как я кодировался и мне его ввели и ощущения были наподобие горячего укола.или меня просто обманули?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Вам ввели хлористый кальций (хлорид кальция). Цена одной ампулы 5 рублей.
Сколько с вам взяли денег за этот спектакль???

Вот два официальных сайта, где вы всегда можете пробить по базе данных любой препарат.
https://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx
https://www.rlsnet.ru/

Препарата Абрифид или Абрефит  никогда не существовало в природе. Это выдумка и фикция. Рекомендую вам написать жалобу в РосЗдравНадзор на эту клинику. Ну и требовать моральную и материальную компенсацию.

И это издевательство и цирк провели с вами не потому, что конкретно вас не хотят кодировать "правильным" препаратом, а потому , что в принципе не существует таких препаратов в природе, которые циркулируют в крови более 1-2 месяцев. Поэтому абсолютно всем людям ставят пустышки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Михаил!
Вас просто развели на деньги, введя даже не аналог дисульфирама или цианомида, а обычный хлорид кальция ("горячий укол", для пущего психологического эффекта). На сегодняшний день, в мире существует только два способа т.н. аверсивной терапии, производные дисульфирама (цианамида), или чистая психотерапия. Третьего не дано!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам выдали документ после проведения этой процедуры?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такого препарата просто не существует...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно помнить, что кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий дамоклов меч, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html