ПЬЮ ЗАПОЯМИ

№1060988 пью запоями
денис Муж., 31 лет. россия симферополь
Добрый день уважаемый доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста пью алкоголь уже на протяжении 4х лет с 27 запои 4-5 днй с перерывом от 10 дней до 2х недель после запоя испытываю абстиненцию тошнота рвота головокружение что делать? спустя 2 недели появляется тяга к алкоголю помогите пожалуйста и скажите доктор может 4-5 дневный запой привести к белой горячке? с уважением Денис.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, в Вашем случает алкогольный делирий - возможен. Вам нужно обратиться к врачу-наркологу или врачу-психотерапевту, занимающемуся проблемами алкогольной зависимости и начать работать над решением проблемы. Пока не поздно!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходим не просто отказ от алкоголя, а полноценное лечение у нарколога-психотерапевта.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Развитие алкогольного делирия очень даже возможно, особенно если употребить какой-нибудь суррогат или "самопальный" алкоголь. очень часто эти "напитки" подхлестывают начало психоза. А вообще здесь прямые показания для вмешательства нарколога - нужно лечиться. Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
При таком режиме потребления, алкоголь и к белой горячке может привести, и к циррозу печени. Чтобы вернуться к режиму трезвости, вам наверняка потребуется квалифицированная медицинская помощь. А уж в каком объеме, решать только вам самому, жизнь ваша, и вам решать - как ею распорядиться ...
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Посмотрите вот это видео про делирий
https://youtu.be/6JSjQ5ggdx8

Я перевел видео американского университета и клиники.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне. У Вас уже оч длительная алкоголизация и 2 стадия болезни.
Алкоголизм заочно не лечится.
Для начала необходимо проконсультироваться с врачом психиатром-наркологом для установления точного диагноза, стадии, осложнений и определения курса лечения. Так же проводится функциональная и лабораторная диагностика организма, консультации смежных специалистов: терапевта, кардиолога, невропатолога. Затем назначается интенсивная медикаментозная терапия в круглосуточном или дневном стационаре, в зависимости от состояния, коррекция психических расстройств, выведение из запоя и снятие симптомов абстиненции (отмены алкоголя).
Вторым этапом - реабилитация: восстанавливается нарушенная работа внутренних органов, проводится оздоравливающий курс терапии, активно подключается физиотерапия, бальнеотерапия, лечебная физкультура. Это период начала психотерапевтической работы. Без этого компонента лечения все вышеперечисленное сводится на нет.
Продолжительность 1 периода в среднем 2-3 недели, 2-го - до полугода
И 3 период - это поддерживающее лечение: наблюдение у нарколога, индивидуальная, групповая и семейная психотерапия, восстановление настроения и других хронических психических нарушений. Длительность его от 6 месяцев до 5 лет. Срок трезвости от 3-х лет считается выздоровлением.
Более подробно о лечении алкоголизма можно почитать тут: http://www.narcologia.ru/alco-statyi-alcogolism-beers.html