ОКР И ДЕПРЕССИИЯ СОБОЛЮ АНДРЕЮ АРКАДЬЕВИЧУ

№1063470 ОКР и Депрессиия Соболю АНдрею Аркадьевичу
Андрей Муж., 32 лет. Москва
Уважаемый Андрей Аркадьевич!Я задавал вам вопрос на сайте consmed.ru об окр и депрессии.Скажите, а вы могли бы поработать со мной по скайпу по поводу лечения окр и выхода из депрессии.Сколько это будет стоить.Спасибо с уважением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! Связывайтесь со мной по указанным контактам (здесь или на моём сайте).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Персональный вопрос.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вопрос персональный.