КАКИМ СПОСОБОМ ЛУЧШЕ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ

№1063976 Каким способом лучше закодироваться
Алексей Муж., 37 лет. Рязань
Добрый день, уважаемые доктора наркологи, подскажите пожалуйста каким способом лучше закодироваться, безопасно, с минимумом побочных эффектов, не сильно дорого, и ещё хотелось бы чтобы это не было смертельно опасно т е если я выпил то мне стало бы очень плохо но не до смерти, чтобы было отвращение даже к запаху алкоголя, есть какой то такой препарат или способ кодировки?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Каждый вид кодирования так или иначе отвечает всем этим категориям. Но идеального вида кодирования, конечно же, нет.
В настоящее время используются самые различные методы кодирования от алкоголизма. Вот здесь приведены несколько примеров лекарственных, психотерапевтических и аппаратных методов кодирования: http://narcologia.ru/kodirovanie.html
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Если вы хотите просто выбросить деньги на ветер, то выбирайте любое кодирование. Никакой разницы абсолютно не будет. Любое медикаментозное кодирование внутривенное или внутримышечное - это плацебо терапия пустышками т.к. не существует дисульфирама (эспераль, тетурам) и цианамида в ампулах для внутривенного или внутримышечного введения. Вам во всех случаях поставят плацебо.

Это очень легко проверяется. При постановке укола попросите врача при вас вскрыть упаковки с ампулами препарата, при вас вскрыть ампулу и набрать шприц. Вы при этом очень внимательно снимайте на камеру телефону весь процесс, упаковку, инструкцию, обязательно снимите регистрационный номер лекарственного средства. После такой простой и понятной просьбы - вас все клиники завернут.

Если хотите, чтобы при каждом приеме алкоголя у вас была реакция отравления и был страх, то купите в аптеке дисульфирам в таблетках (эспераль, тетурам) и пейте их перед каждым приемом алкоголя.

Если же вы хотите независимость и полностью избавиться от тяги к алкоголю, то надо пройти полный курс рациональной психотерапии. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33  , я вам вышлю базовый курс психотерапии. Заодно могу показать коллекцию фальсификатов дисульфирама, экспераль, арбифида, алгоминала и прочего бреда из отдела маркетинга коммерческих наркологических клиник.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С таким подходом: "кодироваться, но пить" - смысла и пытаться даже нет. Если взаимоотношения с алкоголем дошли до уровня кодирования, то вопрос должен стоять однозначно - полный отказ от алкоголя!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смотря какие цели вы ставите перед собой, если хотите отказаться от употребления алкоголя раз и навсегда, то достаточно просто прекратить его употреблять. А если хотите создать видимость, и пустить "пыль в глаза" окружающим, то выбирайте тот вариант, где после процедуры вам выдадут кучу бумаг с печатями, чтобы было что предъявить!
А если говорить серьезно, то вообще не стоит выбрасывать деньги на ветер, и напрасно ждать чуда, все эти запретительные методики - сплошной блеф и надувательство, перекачка денег из вашего кармана, в карман "белого халата". Нет, и никогда не было в природе, никакого "волшебного" укола или таблетки от пьянства. Бог дал для этих целей человеку ум, который люди и должны использовать по прямому назначению!

Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, кодирование не является методом лечения алкоголизма. Если хотите навсегда избавиться от алкоголя и наладить свое здоровье и жизнь нужно не искать чуда в виде кодирования, а пройти полноценное лечение алкогольной зависимости в ходе работы с психотерпаевтом-наркологом.