ОТКАЗАЛ МОЗГ

№1065992 Отказал мозг
Кирилл Муж., 31 лет. Смоленск
Здравствуйте, диагноз F20.возраст 32 года. В последние 2 месяца мозг как будто отказал. Ни одной мысли в голове, не могу подумать, ни о чем не думаю совсем. Как овощ ничего не понимаю. Ни фильм посмотреть ни музыку послушать ни почитать не могу, мозг не воспринимает.Представить ничего не могу , вспомнить ничего не могу , просто хлопаю бездумно глазами без мыслей в голове ( Сколько болею никогда такого не было был наоборот поток мыслей всегда. Сейчас принимаю рисперидон 2 мг. Подскажите возможно ли избавится от этого состояния?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кирилл! Обсудите ситуация со своим лечащим врачом, возможно потребуется корректировка получаемого лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кирилл!
Если принимаемое вами поддерживающее лечение, не приводит вас к положительной динамике и ремиссии, впору ставить перед вашим врачом задачу по коррекции медикаментозного назначения.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обсудить это состояние с лечащим врачом и попытаться подобрать другую терапию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Это одно из проявлений болезни. Но и с этим симптомом можно побороться медикаментозно.