АДАПТОЛ

№1066011 Адаптол
Gora Муж., 26 лет. Moscow
Добрый день! Принимал прегабалин достаточно продолжительный срок (3года) в дозе 600-900мг в сутки. В связи с изменением жизненных ценностей смог бросить данное «лекарственное» средство более полугода назад. Но испытываю некоторые отголоски СО до сих пор, настроение часто не самое лучшее, резкие перемены настроения, раздражительность, некоторая заторможенность. Конечно это не в критичном варианте, но иногда доставляет неудобство. В каком то плане помогает Глицин 300мг с витамином группы B (по 5-15 таблеток в день). Мне посоветовали таблетки Адаптол. В связи с этим вопрос: я очень много времени провожу за рулем, покажет ли тест в диспансере Адаптол (моча,кровь,химико-токсикологическое исследование итд)? и второй вопрос будет ли данный препарат мне полезен, нет ли у него СО, или какие препараты можете посоветовать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Адаптол - анксиолитическое средство. Это дневной транквилизатор, оказывающий успокоительное действие и уменьшающий тревожность. Он не определяется в анализах, и не является наркотическим или сильнодействующим веществом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Адаптол не определяется в наркологических анализах. Но только вряд ли он решит проблему СО. На мой взгляд, Вам нужно иное лечение - антидепрессанты, возможно небольшие дозы нейролептиков.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Адаптол принимать можно, только вот лечение возможно нужно совсем иное, это решает толькл врач при очной консультации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат не определяется в наркотестах.
Адаптол успокаивает только на момент действия таблетки. Нужны антидепрессанты и нейролептики. А так же  психотерапевтическая работа.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше без таблеток восстанавливать психику - для этого есть психотерапия и аппарат ДеВита Ритм
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сначала разобраться в причинах и излечить причину. Лекарства - их подбирают только индивидуально и только на очной консультации.
Могу Вам посоветовать обратиться к врачу восстановительной терапии нервной системы Владимиру Анатольевичу +74951354402