ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

№1071640 Тест на наркотики
Виктория Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нужно сдавать анализ мочи для теста на наркотики - прохожу комиссию по замене водительских прав. Последние несколько месяцев принимала кетилепт и амитриптилин в небольших дозах на ночь. Последний месяц по 12,5 мг кетилепта или 12,5 амитриптилина на ночь. Перестала сейчас принимать. Подскажите, пожалуйста, за какое вемя полностью выводятся эти препараты из организма и их метаболиты, так чтобы тест был отрицательный 100% ?
Спасибо, всем, кто откликнется и ответит. С уважением, Виктория.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Эти препараты не относятся к наркотическим средствам и не определяются тестами.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Эти препараты не выявляются в тестах у нарколога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет повода для ваших переживаний, эти препараты не выявляют тесты на наркотические средства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Перечисленные лекарства не определяются в наркотестах. Беспокоиться не о чем.