ЛЕКАРСТВА

№1074522 Лекарства
Алина Жен., 32 лет. Саратов
Здравствуйте. Извините за частые вопросы,очень волнуюсь. Хочу разобраться во всех тонкостях. Читала в интернете, что если принимать некоторые лекарства от сердца (корвалол и т.д) , . есть вероятность, что при получении справки у нарколога могут быть трудности. У меня такой вопрос, если в помещении был сильный запах лекарств от сердца, если надышаться могут ли они попасть в организм и создать трудности при получении справки?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, надышаться до такой степени невозможно. И ещё, Корвалол, вовсе не сердечный препарат!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Запах не помешает, а фенобарбитал в крови - запросто. Но только если его принимают внутрь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, надышаться барбитуратами нельзя. Сдавайте анализы спокойно.