КОНСУЛЬТАЦИЯ НАРКОЛОГА

№1077692 консультация нарколога
Владимир Муж., 37 лет. Воронеж
скажите, мазь «БЕНЗИЛБЕНЗОАТ» может определиться при медосвидетельствовании у нарколога? также скажите может ли показать промилле выше 0.16? ответьте пожалуйста на каждый вопрос , спасибо заранее
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
мазь «БЕНЗИЛБЕНЗОАТ» может определиться при медосвидетельствовании у нарколога? - НЕТ.
также скажите может ли показать промилле выше 0.16? - НЕТ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет по всем вопросам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, данный препарат не определяется в наркотестах, в том числе и на алкоголь.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
нет