КОНСУЛЬТАЦИЯ НАРКОЛОГА

№1077734 консультация нарколога
Александр Муж., 37 лет. Новосибирск
здравствуйте, в интернете пишут что если у человека болит горло алкотестер может показывать промилле, стало интересно правда ли это или ложь, поэтому решил на будущее узнать может когда то пригодится в жизни, может вы сталкивались с таким, может ли такое быть? и покажет ли больше 0.16 промилле?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Когда вы захотите обсудить очередную "утку" из интернета, обязательно давайте активную ссылку на источник информации. Промилле появляются только при наличии в организме продуктов распада этанола (спирта), других источников нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, такое невозможно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Очередной вопрос-фантазия, на которую даже смысла отвечать.