ОБЕССИВНО - КОМПУЛЬСИВНОЕ РАСТРОЙСТВО

№1078053 Обессивно - компульсивное растройство
Анастасия Жен., 28 лет. Украина Полтава
Почему разные врачи по разному отвечают на вопрос о генетике Окр?
Олег Иванович о предрасположенности
Андрей Аркадьевич о том, что не существует.?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы так проблему своих страхов и тревоги не решите - НИКОГДА! От бесконечных вопросов на форумах - Ваш невроз никуда не уйдёт!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае откройте учебник по психиатрии, и прочтите соответствующую главу самостоятельно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разная школа и система представлений о развитии болезни.