НАРКОДИСПАНЦЕР

№1085423 Наркодиспанцер
Евгений Муж., 20 лет. Тула
Здравствуйте. Я состою на учёте у нарколога. Каждый месяц хожу отмечаться. Все месяца абсолютно чист. 1 месяц отметки пропустил из за болезни, но нарколог сказал ничего страшного. В данный момент мой паспорт находится на замене в связи с достижением 20летия. Имеется расписка от мфц. Так как паспорт менял мфц не по месту прописки, он делается уже почти месяц. В пятницу 24.02 последний день, когда я могу придти на отметку. Скорее всего не успею, поскольку паспорт ещё не выдан. Звонил в нарк.диспанцер. Сказали, что без временного удостоверения не примут. Его нет, только расписка. Каковы последствия, если я не приду 2ой раз отметку? Уважительна ли будет моя причина непосещения?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Идите на осмотр с тем документом, который у Вас имеется на руках.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Временное "Удостоверение личности" или "Расписка" от МФЦ - тоже подойдет!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Что из документов есть, с ием. И идите. Может у вас есть еще какие нибудь документы, например военный билет или водительское удостоверение.