КАК ДОКАЗАТЬ РЕМИССИЮ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ?

№1085646 как доказать ремиссию больше 20 лет?
михаил Муж., 61 лет. россия новосибирск
В начале 90-х добровольно на конфедициальной основе за свой счет прошел лечение от алкоголизма.с этих времен спиртное не употребляю.ремиссия больше 20 лет. за это время неоднократно менял права.брал разрешение на оружие.сейчас при обращении к наркологу получил отказ.как мне доказать свою ремиссию и получить справку?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А на каком основании вам отказали? Чем мотивируют отказ? Сдайте тест CDT, и в случае волокиты - сразу в жалобой в прокуратуру!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Если дело обстоит точно так, как Вы описали, то это незаконно и в корне неправильно. Можно смело писать жалобы в прокуратуру или в суд.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, стоит обратиться к администрации и выяснить причину отказа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните причину отказа.