СИБУТРАМИН

№1085706 Сибутрамин
Алина Жен., 40 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, спустя несколько месяцев после последнего приема Редуксина сибутрамина, ХТИ (анализ крови) может показать наличие маркеров в крови. Сибутрамин выводиться из организма полностью или маркеры останутся в крови? Когда можно сдать анализ ХТИ (кровь), чтобы полностью быть уверенным что анализы будут чистыми. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Он полностью выводится из организма в течении трех недель, вместе с метаболитами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Через три недели после последнего приёма.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
3 недель будет достаточно, чтолбы препарат и его метаболиты перестали определятся в качественном анализе ХТЛ.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
три недели