СРЫВ АЛКОГОЛЬНЫЙ

№1088977 Срыв алкогольный
Ольга Жен., 45 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте, Добрый день! Хотела спросить вас! Последнее время навалилось много работы, человек я эмоциональный ответственный, принимаю все близко к сердцу. Началось видимо какое то переутомление нервной системы, с которым я уже не справляюсь, начались алкогольные срывы. Причём это происходит внезапно, не запланировано! Я тогда вхожу в запой, выгоняют с работы! Я устала от этого! Нужно как-то восстанавливать нервную систему! Недавно опять срыв, хотя мне нравилась моя работа! Выпивала два месяца, с периодичностью, неделю пью, неделю нет где то. С 29 апреля больше не употребляю, через дня три появился сильный тремор рук и тела уже. Сильный спазм в теле, в ногах, руках, голове, челюсть тоже. Делать что то сложно, так как координация нарушилась. Каждый день одинаковое состояние, лучше не становиться. Как восстановиться. Нужно устраиваться на работу, но пока тяжко! Что могу попить действенное или поколоть. Хочу жить нормально. Спасибо вам
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться очно к наркологу пройти лечение и навсегда отказаться от алкоголя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекратить эти страдания несложно, достаточно просто навсегда исключить алкоголь из своего рациона, и никогда больше его не употреблять. И не нужно ничего усложнять!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно проколоть витамины В1, В6. Ну и естественно убрать полностью и бесповоротно алкоголь.