ОТРАВЛЕНИЕ ВИЗИНОМ

№1089025 Отравление Визином
Андрей Муж., 44 лет. Россия Москва
Девушка выпила (27 лет) 2 флакона глазных капель Визин, стало плохо я вызвал скорую помощь. Врачи прогнозы не дают, серьёзное ли такое отровление?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
А куда делись отравившиеся корвалолом и но-шпой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если состояние плохое, то - серьёзно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Госпитализация в токсикологическое отделение необходима. После вывода из комы, будет показана консультация у психиатра!