ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№1089186 помогите разобратся
Антон Муж., 36 лет. Россия смоленск
здравствуйте-мне очень плохо-до больницы я не могу добраться так как меня закормили завтраками-то праздники то на мое место взяли тяжело больного-итог ждите своей очереди и все-уже передоговорился съездить хоть просто проконсультироваться с психиатором наркологом на 20 мая-8-9-10 числа я запил от состояний которые появляются все новые и новые я просто не могу их терпеть это ад какой то просто(((-с неделю назад когда я капал цитофлавин и пил корвалол по 30 капель-только на ночь около 2 ух недель-бросил его пить последний раз 7 мая на ночь и все!!! вообщем появились ломки всего тела-суставы-то в груди то сожмет всего-то колит,зудит-все кажется сухим таким руки-лицо -челюсть подламывает-руки адски немеют и ноги-11 числа я пил полисорб и во время употребления алкоголя его пил-ломок этих не было или приглушало все незнаю-12 числа я начал пить опять психотропную терапию-утро ребагит от эрозий в желудке-метеоспазмил от вздутия и тошноты-адепресс 20 сульпирид 50-пирацетам-200 депакин хроносфера 500 от давления рапиприл 10 мг и беталок зок 75 мг-в обед ребагит-метеоспазмил-сульпирид 50-пирацетам 200 и депакин хроносфера 500 -на ночь тиаприд 100-феназепам 1,5 мг-ношпа,анаприлин 10 мг,аллопуринол 150,доксазонин 1 мг,максодонин 0,4 1,5 таблетки-недавно по поводу сахарного диабета вместо препарата глибомет был назначен препарат випдомет 12,5 на 500 2 раза в день -вчера его начал пить-утро-вечер-ночью заболел живот адски,понос вообщем лоперамид спас-по поводу зуда начал пить алирвей 1 таблетка в сутки-помогает но слабо-2 ой день принимаю-потому что зуд такой силы что сил нет и боли в голове иногда приходится пить кеторол!!! зрение ухудшилось-ужасно-все кривое и корявое-после обеда возбуждение психомоторное какое то-до обеда еще как то более менее но после обеда просто ад в голове и теле все просто с ума сходит-ломит-болит-неадекват какой то-сушит-ломит и тд-все это началось до приема алкоголя-еще эндокринолог прописала мильгамму проколоть 10 шт и 10 шт капельниц берлитион-я боюсь уколы и капель ницы делать на такие плохие состояние-я вас очень прошу помогите мне советом что мне делать до 20 числа я просто помираю,,,,,,,,не скем мне проконсультироваться более-один врач мне посоветовал половинку феназепама в обед с препаратами так это еще хуже оказалось все только усилилось я больше у него ничего спрашивать не буду-а врач нарколог!!!! которыйц меня лечил когда то и ничем не помог(((( у меня вопрос от чего такие ломки?колкости зуд? возбуждение и каша в голове-зрение упало-все болит адски в р-оне поджелудочной или желудка-печени
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как уже было отвечено не раз, если хотите улучшить состояние, то нужно НАВСЕГДА отказаться от алкоголя, наркотиков, корвалола. Каждый  срыв ухудшает Ваше состояние и лечение нужно начинать заново. Это Сизифов труд, пока Вы не возьметесь за ум.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От такого набора препаратов - не только зуд будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Отмените прием всех без исключения лекарственных препаратов, причем сразу и одномоментно, пройдите комплексную дезинтоксикационную терапию, восстановите максимально полно баланс нейромедиаторов и гормональный фон, нормализуйте ваш психоэмоциональный фон, и тогда шанс на достижение положительной динамики у вас наверняка появится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы так и не жалеете себя и проводите над собой химические эксперименты.
Вы уже делали это много раз и это не приводило к результату. Однако продолжаете и продолжаете это делать.
Найдите в себе силы остановиться и прекратить травить себя.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повторяю. Вы выкинули за 4 года уже кучу времени и денег, вместо того, чтобы сразу потратить не столь много.
Получается, что Вы яркий пример того как нельзя относиться к своему психическому здоровью.
А что делать - Вы прекрасно знаете. Я Вам не раз уже говорил об этом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
от чего такие ломки?колкости зуд? возбуждение и каша в голове-зрение упало-все болит адски в р-оне поджелудочной или желудка-печени
- - - Мало информации для ответа.
Нужны анализы.
Наиболее вероятна версия, что так проявляется основное заболевание +Плюс токсическое действие лекарств и нарушение диеты