БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

№1092648 больше не могу
Антон Муж., 36 лет. Россия смоленск
здравствуйте не смог я дальше лирику переносить этот препарат не только угнетает нервную систему ну и делает вообще человека каким то заторможенным-слепым-зрение от нее просто дико садится-адские головокружения! за эти 5 дней адские панические атаки-слезы-лабильность настроения просто кошмарная-после обеда непонятный симтом в виде какого то диреала или непонять чего-все странное и непонятное-как полмозга отказывает при этом развивается страх дикий и тряски и от него нехочется ни чего просто этот препарат явно не для меня!!!! сел обратно на свою старую терапию!!! сегодня выпил все и сразу симптом через час где то повышения сахара в крови на лирике такого не было 5 дней сахар исключительно держался полдня в адском куматозе может из сахара высокого может так таблетки накрыли непонятно-сухость адская во рту просто-слепота на глаза то в пот кинет прям с головы ручьем пот и руки становятся такими липкими аж(( к 13-00 состояние сменилось на возбуждение-не знал куда себя деть-курил много-нервозность! поел в 14-00 состояние сменилось на более спокойное-от пирацетама заработала голова-я хоть ненадолгно смог поговорить о работе выпил вторую часть таблеток сермион-депакин-сульпирид-гептрал-тиогамма таблетки начали действовать уже чувствую зрение ужасно желтое какое то стало и глазами как то двигать тяжело стало-дало на кишечник опять-его вздуло и начало подташнивать моментами состояние в голове спокойное сейчас-во рту сухость опять дикая просто-то оли от сермиона такое дает и вкус непонять какой! аппетита нет и не было ни на чем кроме всегда как на ночь выпьешь транквилизатор и есть вроде хочется! еще вопрос феназепам заканчивается точнее есть но в старой форме-почему то от него у меня болит голова а от десперегируемой формы нет-выписали диазепам одна таблетка на меня 5 мг как то не действует что ли приходилось выпивать 10 мг я думаю не много ли это? вопрос еще сочетается ли тиаприд с диазепамом на ночь? Вопрос в клинику преображение я хочу приехать к вам к кому идти на консультацию думаю поможете сегодня в нии Сербского мне отказали в лечении сказали что слишком много проблем тут нужен комплексный подход и тд и тп(? еще вопрос я принимал лирику 5 дней по 150 мг не будет ли синдрома отмены? слепота эта аж раздражает как на глаза лезет-стали неметь руки и ноги на старой терапии при чем на лирике они не немели-ответьте на вопросы пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Явный перебор с препаратами. Абсолютно несистемное лечение. Полный сумбур и совершенное отсутствие логики в "назначениях".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
За такие эксперименты над головным мозгом, не вы должны платить врачам, а врачи вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Нет, синдрома отмены не будет.
Но вы по прежнему делаете упор на психотропные препараты, как на кремлевскую волшебную таблетку. В этом Ваш замкнутый круг.
Обратите больше внимания на психологическую работу над собой. ХИМИЯ НЕ ИЗМЕНИТ ВАШИ МЫСЛИ И ОБРАЗ ЖИЗНИ. Это очередное перекладывание ответственности на химическую соску и врачей, кт должны заменить родителей.
НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ С СОБОЙ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ, Антон, Вы знаете сами. Я Вам не раз это говорил.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон . Пожалуйста НЕ пишите сплошным текстом. Очень трудно читать. Уважайте наш труд , облегчая Чтение.

Вы опять задаёте вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? И не пишите Что Вы хотите получить в итоге? Или Что делать -ЧТОБЫ ЧТО?

Не понятно что Вы ждёте от ответов консультанта?
Чтобы Вам придумали схему лечения? Но это не возможно без знания нюансов (хотя бы Диагноза)

На общий вопрос Что делать, чтобы вылечится?
Общий ответ : Надо знать Диагноз и подобрать адекватное лечение. Одними лекарствами проблема Психических нарушений НЕрешается! Присоедините психотерапию!

На вопрос : Что делать чтобы вылечить Фиброз Печени? (чтобы не перерос в Цирроз!)???
Логичный ответ : Выяснить причину Фиброза и устранить её, чтобы остановить Фиброз. В тексте названа одна причина: Приём лекарств. Исключить Алкоголь, Диета

На вопрос Что делать, чтобы не было панических атак?
Ответ: - пройти курс Когнитивно-Поведенческой Психотерапии

Если Вы считаете , что «стало так плохо-меняло то на настроение-то адекавтность то в глазах типа дереализационных моментов свет приглушенный и как искуственное все+от чего то заболел желудок» от Сермиона и Гептрала
Логический вывод : - НЕ принимать Сермион и Гептрал, а если приняли, то подготовится к тому , что станет «так плохо-меняло то на настроение-то адекавтность то в глазах типа дереализационных моментов свет приглушенный и как искуственное все+от чего то заболел желудок»

По тексту:

не смог я дальше лирику переносить этот препарат не только угнетает нервную систему ну и делает вообще человека каким то заторможенным-слепым-зрение от нее просто дико садится-адские головокружения!!!!!
- - -- согласен. Вы описали обычное действие Лирики (Прегабалина) Примерно ТАК Прегабалин и действует почти на всех.
А Вы – какого эффекта ждали от этого лекарства?

за эти 5 дней адские панические атаки-слезы-после обеда такой непонятный симтом в виде какого то диреала или непонять чего все странное и не понятное как полмозга отказывает при этом развивается страх дикий и тряски

- - - нет 100% доказательств, что в описанных симптомах виновата Лирика Прегабалин

-мне кажется от гептрала у меня трясутся руки может ли быть такое?

-- - нет. МАловероятно.

усугубляет ли он такое-может от перевозбуждения?

- -- - НЕ усугубляет

вопрос может ли сермион перевозбуждать?

- -- - Нет, НЕ может
Может вызвать головокружение, диспептические явления, ощущение дискомфорта в животе, кожные высыпания, ощущение жара, сонливость или бессонница. Возможно повышение концентрации мочевой кислоты в крови

не может ли быть от гептрала и сермиона вот такого вот вида зрение как делеризационные моменты как все странное какое то становится или это было от отмены ппрепаратов такое?

- - - нет. НИКТО в истории Фармакологии не отмечал такого действия Гептрала и Сермиона

вопрос по препарату атенолол-в инструкции указанно угнетение цнс с нейролептическими и психотропными таблетками-а мне его назначили может ли давать такой симптом?
- - -- Если написано, то , конечно может.
Но угнетение – угнетению рознь!
Бывает, что ЦНС необходимо угнетать (затормозить)
Бывает такое «угнетение» - которого не замечаешь

-скажите сильнее работает на сон тиаприд с фенозепамом или диазепам 10 мг от 5
- - -- Сильнее , чем КТО(что)?
Всё индивидуально и зависит от дозы. Напишите дозы тиаприд с фенозепамом
Обычно нейролептик с бензодиазепином - должен обладать более сильным снотворным эффектом, чем просто один бензодиазепин