F20.0

№1094115 F20.0
нИНА Жен., 67 лет. рОССИЯ вЫБОРГ
мНОГО ЛЕТ НАЗАД ПОЛИЦИЯ НА ОСНОВАНИИ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТПРАВИЛА В пСИХУШКУ ДЕРЖАЛИ ПОЛГОДА О ДИАГНОЗЕ НЕ ЗНАЛА СТОЮ НА УЧЕТЕ ХОДИЛА У ВРАЧУ 11 ЛЕТ 11 ЛЕТ РАБОТАЮ В ШКОЛЕ СПРАВЛЯЮСЬ РАБОТАЮ УЧИТЕЛЕМ ДИАГНОЗ НЕКОРРЕКТНО ПОСТАВЛЕН вРАЧ СКАЗАЛ ЧТО СНИМУТ С УЧЕТА БУДЕТ РЕШАТЬ КОМИССИЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ХОРОШАЯ пОЛУЧИЛА ВТОРОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТИ ГРАМОТЫ .дИАГНОЗ ТЯЖЕЛЫЙ.нО НЕПРАВИЛЬНЫЙ еСТЬ ОСНОВАНИЯ ДУМАТЬ ЧТО ЭТА ИнФОРМАЦИЯ ПРОСОЧИЛАСЬ В ШКОЛУ
чТО ДЕЛАТЬ ИДТИ НА КОМИССИЮ В пнд??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Иди на повторное психиатрическое обследование в ПНД или пытайтесь снять диагноз через суд.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы считаете, что диагноз поставлен ошибочно, то обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оспорить диагноз можно только в суде. Иных вариантов попросту не существует!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такие вопросы можно решить только чз суд,на экспертизе по пересмотру диагноза.