ДОСТАВИЛИ ПО СКОРОЙ В СТАЦ. В СОСТОЯНИИ А.ОПЬЯНЕНИЯ

№1094193 Доставили по Скорой в стац. в состоянии А.опьянения
Денис Муж., 38 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Упал на улице-закружилась голова.Прохожие вызвали скорую. Привезли в стационар с подозрением на сотр. мозга. В приёмном отделении взяли анализы(кровь из вены и т.п.). Пролежал 4 дня и ушёл под расписку,соответственно,выписки на руках нет. Никогда до этого ни на каких учётах не состоял.

Вопрос: Передадут ли выписку из стационара в мою районную поликлинику? Если я приду на приём к врачу БЕЗ выписки(у меня её нет)-найдёт ли он своём компе информацию,что меня забрали с улицы в алк. опьянении и о моём пребывании в стационаре?

Для справки: Меня в стационаре никто не спрашивал про паспорт и полис ОМС,а записали инфо обо мне с моих слов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Еслии лежали в обычном соматическом отделении, а не в наркологической больнице и Вас не осматривалнарколог, то никакие сведения никуда не перешлют.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, ничего и никому не передают.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не будет никакой передачи данных в этой ситуации.