С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗНО ?

№1097001 С чем это может быть связно ?
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Переодически бывает такое.
Не всегда.
Допустим я пью пиво и все ничего нет.
Но порой выпью баночку
И начинает все лицо гореть краснеть
И становится тяжело дышать.
Перестаю пить пиво на минут 20 проходит все
И потом спокойно могу пить дальше.
И такое не всегда
Могу потом год пить на праздниках всяких и все ок !
Но Потом снова просыпается.

Что это может быть ?
И как это устранятт если появляется ?

И главный вопрос почему это может не просыпаться
А потом проснуться снова
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего - аллергическая реакция.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это аллергия на порошковый концентрат, из которого готовят пиво. Если хотите сохранить свое здоровье и долголетие, вообще откажитесь от употребления этого пойла!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
А на другой алкоголь такое бывает?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Бывает аллергия на определенный вид алкоголя. Если уж таки хотите пить, то выбирайте, что организм принимает)
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Такова  индивидуальная реакция Вашего организма на данный продукт.