ВАЗОРЕЗЕКЦИЮ ПО ПОЛИСУ ОМС

№1098856 Вазорезекцию по полису омс
Федор Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли при шизофрении сделать бесплатно по полису ОМС вазорезекцию, и если да то куда обращаться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
С какой целью?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, если есть показания.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно. Шизофрения не является тут противопоказанием.