СОВЕТ В СВЯЗИ С ДИАГНОЗОМ

№1103220 Совет в связи с диагнозом
Федор Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация: имею диагноз параноидная шизофрения, из образования 9 классов, думаю поступить в вечернюю школу а потом в вузб но не уверен что потяну университет, плюс думаю что вдруг даже если обучусь и работодатель возьмет на работу, все равно догадается о диагнозе и уволит, l особенно инженером, а к другим профессиям не тянет, вот думаю может сразу в дворники чтоб не тратить 6 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Получите для начала среднее образование, а там видно будет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Попробуйте для начала учиться в вечерней школе и работать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Работодатель не сможет Вас уволить. Даже если узнает про Ваш диагноз. Это противозаконно