ПРОВЕРКА

№1104314 Проверка
Алина Жен., 27 лет. Омск
Добрый вечер! Подскажите, как проходит проверка в случае ложно-положительного результата после приема лекарств. Если правильно понимаю, то при ложно-положительного результате. Проводят хти исследование. У меня такой вопрос, хти исследование покажет что это просто лекарство? И в таком случае человека признают трезвым?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
О каком "лекарстве" идет речь? Зачем проведение дорогостоящего ХТИ, когда есть лист назначений от врача и рецепт на препарат?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
О каком препарате и о каких результатах конкретно идёт речь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все зависит от принятого лекарства и есть ли у Вас на него рецепт.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
хти исследование покажет что это просто лекарство? И в таком случае человека признают трезвым?
- - - Да