ПРОВЕРКА

№1104340 Проверка
Алина Жен., 27 лет. Омск
здравствуйте, по поводу своего предыдущего вопроса (https://www.consmed.ru/narkolog/view/1104314/), то есть если есть рецепт от врача, то при наличии любого лекарства в организме проблем не возникнет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если препарат принимается по назначению врача, то проблем не будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, далеко не любого лекарственного препарата, а только того, который был выписан лечащим врачом в рецепте.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
если есть рецепт от врача, то при наличии любого лекарства в организме проблем не возникнет?
- - - Правильно понимаете: "не возникнет!!!", если в аннотации к лекарству НЕнаписано, что оно противопоказано при вождении ТС
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Есть препарат обладает седативным действием, то водить машину при его приеме нельзя.