МОЖЕТ ЭТО ГЛУПО,НО ПОМОГИТЕ...

№118162 может это глупо,но помогите...
ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
я алкоголик!мой любимый человек ушол от меня.он женат,у него двое детей.жена всё знала про меня.ушол потому что не смог справиться с моим алкоголизмом...до этого я жила с парнем 4года.он избил меня,мы расстались.3суицида-неудачно.сейчас очень плохо!!!!!!!!!!хочу жить!!!не могу смериться с мыслью,что он ушол!незнаю как это пережить!!!!!!я одна,нет друзей,родственники далеко.у них свои проблемы...если любовь существует,то это наверное она!!!!!!!!!что мне делать,как жить дальше?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жизнь наладится, если Вы исключите из своей жизни алкоголь. А для этого надо лечиться. Пройдите комплексное антиалкогольное лечение, очно обратитесь к врачу психиатру-наркологу.