ЗАВИСИМОСТЬ ОТ УСПОКОИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ.

№120644 Зависимость от успокоительных средств.
Надежда Жен., 47 лет. Россия ХМАО г.Радужный
Здавствуйте! Моя проблема длится уже года 2. Я зависима от успокоительных средств:пустырник,корвалол.Выпиваю я их не по 25 капель,а по 25 флакончиков за раз. За сутки это происходит раза 4.Остальное время я сплю.Этакие "запои" могут длится недели 2.Потом неделю нормально,затем снова.Как бегу в аптеку я не осознаю.Состояние "под этим делом", как сильно, сильно пьяная. Какие проблемы из-за этого я уже и не говорю....дети, работа, окружение.Все против меня.Помогите! Что мне делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зависимость Ваша называется АЛКОГОЛИЗМ. Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-наркологу и пройти комплексное лечение, которое должно начинаться в стационаре.