ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ

№134778 помощь в лечении
Екатерина Жен., 18 лет. беларусь минск
Как отказаться вообще от наркотиков если у меня 6 месяцев беременности ?(Употребляла опиаты) Возможно ли это?Чем снять ломку? И опасна ли сама ломка для плода?Говорят,что большой % выкидышей,если просто отказаться(без лекарств)-это правда?Куда можно обратиться за помощью ?Куда не позвони,говорят,что не имеют права брать на себя такую ответственность.Что делать?продолжать дальше употреблять?! -Не хочу,а что делать не знаю!Может Вы подскажите?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Делайте что хотите, ребенок все равно уже не родится хоть сколько-нибудь здоровым. Если хотите хоть как-либо облегчить жизнь ребенка после рождения (если он вообще живой родится или родится человеком), то надо очно обратиться к врачу психиатру-наркологу. Но и это - сомнительный выход. Вы не мать, не женщина, Вы - убийца.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Единственное место, где Вам не имеют права отказать в помощи - официальное обращение в государственное мед. учереждение по месту жительства. Там должны либо госпитализировать либо дать направление в другой стационар (вышестоящий). Лечение сложное и болезненное, но возможное. Удар по плоду уже конечно нанесён, но надо бороться за то что ещё можно спасти.