АЛЕКСАНДР

№136294 Александр
Иван Муж., 25 лет. Москва
Скажите какой наркотик наносит наибольший ущерб головному мозгу и психике? Марихуана, Героин, алкоголь или амфетамины?
P.S. Я знаю, что все эти вещества губительны для организма, но скажите какой наркотик самый опасный.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я считаю, что вопрос не корректен. Так-же можно сравнивать методы убийства: пуля, перля, нож, гельотина, четвертование и т.д.