КРАСКИ ЖИЗНИ ПОМЕРКЛИ, Я СПЛЮ - БОДРСТВУЮ?

№140632 краски жизни померкли, я сплю - бодрствую?
Егор Муж., 27 лет. Красноярск
Доктор, скажите что со мной?
Состояние такое будто мне прописали антидепрессанты, успокоительные и я их принимаю давно - но это не так, а состояние такое же, краски жизни померкли, чувство беспокойства отсутствует ("беспокоит" как раз его отсутствие))) к примеру у меня были проблемы в бизнесе, была угроза его потерять... , чувство страха куда то делось... на п/переходе наехала на меня машина (я на зеленый шел, визг тормозов машина летит на меня, а я огорчен тем что не успею теперь на встречу...), когда угрожают расправой (вполне серьезно) тоже не страшно... могу спать целый день или наоборот...

я не курю не употребляю никаких лекарств, алкоголь

что со мной?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие состояния часто возникают при наличие астено-депрессивного синдрома. Очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту.