ДОЗА

№141480 Доза
Владимир Муж., 20 лет. Москва
Скажите пожалуйста 128 нг/мл каннабиоидов это большая доза или нет? или это просто какой то маленький остаток? Можно ли судиться с этим!? Спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Достаточная, чтобы проиграть процесс.
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте,Владимир!

Данная доза является всё же маленькой, если сравнивать с теми дозами, которые иногда встречаются.Однако в моче, например, марихуаны вообще не должно быть. Всё же определённые зацепки для судебной защиты поискать можно. Для этого хотелось бы взглянуть на акт медицинского освидетельствования, выслушать, как оно проводилось. Только тогда можно минимизировать последствия от этой ситуации. Мы оказываем как медицинские, так и юридические услуги именно связанные с судебными спорами по медосвидетельствованию. Так что можете обратиться: (499) 530-27-49.