ХОЧУ РАСКОДИРОВАТЬСЯ.

№160306 Хочу раскодироваться.
Фрай Муж., 23 лет. Россия Москва
Меня интерисует сколько стоит раскодироваться. Кодировался я у одного из ваших специалистов на 3 года. Понял, что могу сам справляться с зависимостью. Хочу чувствовать себя полноценным человеком , а не каким нибудь "особенным".
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Раскодироватся стоит 4000, если вы в Москве. Проблема не в сложности работы, а в неприятном моральном осадке. Не любля я это делать, хотя технических проблем нет. Когда кодируешь, получаешь моральное удовлетворение от работы - помог человеку, а тут строили строили и всё ломать. Сейчас Вы полноценный человек, а вото что будет после - ещё вопрос. Если Вы не собираетесь употреблять алкоголь, то Вам должно быть всё равно закодированы Вы или нет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Позвоните и спросите. Проводить процедуру декодирования лучше в том медицинском центре, где проводили кодирование.