ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№162383 что Это может быть?
й Муж., 25 лет. Москва
Добрый день.
На протяжении 2 х лет, в среднем 1 - 2 раза в месяц употреблял амфетамин.
средняя суточная доза составляла до полу грамма того, что продают под видом Амфетамина.

Около 2х месяцев назад, на след день после последнего приема была сильнейшая паническая атака.
и после этого нахожусь в состоянии АМЕБЫ.
Мне кажется, что меня до сих пор не отпустило (2 месяца)
Не могу сконцентрироваться, постоянные предистеричные состояния.
Нахожусь на грани. полная апатия, вроде какие то интересы есть, но важность их я не вижу.
Постоянная боязнь сойти с ума, или отключиться в метро или за рулем авто. и т.д.
2 раза был приступ панической атаки.
Перстал употребялть алкоголь и сигареты.

Подскажите:

а) К Какому специалисту обратиться с данной пробелмой.
б) Что ЭТО и Лечиться ли Это?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечится с успехом в нашем центре.Сначла надо пройти комплексное обследование.Прием по записи.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
а) Обратиться надо очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
б) Это - последствия употребления наркотиков, органическое поражение головного мозга. Полностью не подлежить лечению, возможно вести речь лишь о частичном восстановлении и компенсации данного состояния.

Тот, кто обещает ЭТО с успехом вылечить, является либо лгуном, либо совершенно безграмотным, не имеющим представление ни о биологии и биохимических процессах организма, ни, тем более, о медицине.