КАК ТАЙНО ПОМОЧЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ ТРАВКУ

№206086 как тайно помочь бросить курить травку
Olga Жен., 26 лет. UA Kiev
Здравствуйте, у меня такая проблема, рушится семья - из за того что муж любит покурить - не сигареты... его знакомый был ужасный растаман но ему как то стало плохо - потерял сознание дважды за один день - исугался и бросил курить.. я хочу что б и мой муж бросил - испугавшись, потому что он не видит в этом проблемы и не хочет бросать сам.. и не поддаётся ни на какие уговоры, типа ребцентра, даже развода не боится, а я не могу с ним развестись - во первых люблю его, вовторых у нас 2 маленьких детей.. он считает что его курение - не помеха, а я схожу сума, от его безразличия.. помогите, подскажите какой нибудь препарат который я могла бы давать ему в тайне от него, что б ему стало плохо когда он покурит, ну не настолько плохо что б случилось чтото ужасное, а тчо б просто испугался и больше никогда не курил.. может есть какие то другие методы.. но он не хочет сам лечится , единственный выход - это сделать в тайне от него, и что б он просто боялся курить, в страхе за свою жизнь...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга. К сожалению, пока Ваш муж сам не захочет избавиться от своего пристрастия, с этой проблем не справится никто.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тайно этого сделать невозможно. Если только - найдете волшебную палочку. Только тогда можно тайно.