ОТХОДНЯК

№207657 Отходняк
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
На следующий день после выпивки появляется беспричинное чувство страха,головокружение,метаюсь по квартире,боюсь умиреть, думаю что у меня «кукушка упархнёт»?И так до вечера, потом всё нормально. Но после очередной выпивки всё повторяется. Иногда даже пива выпить боюсь,всё время думаю про этот отходняк.
Что делать?Насколько серьёзно всё это?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Андрей, это не отходняк. Это реакция Вашего организма и Вашей нервной системы на прием алкоголя. Что-то его не устраивает! Информации мало, но факт на лицо! Сделайте выводы. Будут вопросы - пишите.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это проявление абстинентного синдрома (отходняк), который имеет как вегетативную симптоматику, так и проявления психических нарушений, что станет хроническим, при продолжении употребления алкоголя.