ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ СУИЦИДА

№208660 лечение после суицида
Галина Жен., 56 лет. Санкт-Петербург
Брат 55лет после попытки суицида в алкогольном состоянии находится в больнице на психосоматическом отделении с 23декабря 2009года. Состояние депрессии присутствует.
В 2008году был перенесен инфаркт на ногах, после лечился в больнице.
Лечение в больнице проводится, но на данный момент я не знаю какими препаратами.
Нужно ли продолжить лечение в психиатрической больнице или можно пролечить амбулаторно? Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос о тактике лечения можно решить только с лечащим врачом. Внимательно и серьезно отнеситесь к рекомендациям врача! Заочно такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос должен решать лечащий врач. Я не знаю его состояния и не могу давать подобные советы.