НАРКОТИКИ

№212213 Наркотики
Masha Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
мой брат на протяжении 6 месяцев употреблял наркотические вещества, стал раздрожительным, памяти стало меньше,сейчас учится в учебном заведении. Какие препараты можно принимать для умственного развития и для успокоение нервной системы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Успокаивать нервную систему у человека, принимающего наркотики бессмысленное дело! Его нужно лечить!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет об употреблении наркотиков, то подразумевается токсическое поражение головного мозга. Успокоительные не помогут, требуется длительное лечение от наркомании и продолжительное лечение у врача психиатра-психотерапевта последствий органического поражения головного мозга.