ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№215660 помогите пожалуйста
Лариса Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте не могли бы вы помочь мне с проблемой! У меня есть человек молодой живём пока с его родителями!Но он пьет и в последние время очень много постоянно врёт как выпивает начинается огресия на всех!а с утра встаёт как не в чём не бывало и начинаешь с ним разговаривать он опять что то придумывает!Подскажи как можно помочь человеку ему всего 24 года!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш друг должен понять и осознать наличие у него проблемы. Пока этого не произойдет, все Ваши усилия результата не дадут. Настаивайте на визите к врачу! После прекращения употребления можно будет думать о дальнейших шагах. Компромисса здесь быть не может!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Реально - выход только один. Лечение, которое должно начаться в стационаре.