НАРКОЛОГ

№2177 нАРКОЛОГ
КАТЯ Жен., 21 лет. НОВОСИБИРСК
мОЙ МУЖ ПЬЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ВОЗРАСТ 22 ГОДА. вЫПИВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛИТРУ-ДВА ПИВА ПЬЕТ ЗАЧАСТУЮ И ОДИН. оСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ЕСЛИ ВЫПИЛ ПЬЕТ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА.рАБОТА СЕМЬЯ ПРИ ЭТОМ ЕГО НЕ ВОЛНУЕТ. еСЛИ ПЕРЕБРАЛ НАЧИНАЕТ ВЕСТИ СЕБЯ АГРЕССИВНО. нО НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ. МОЖНО ЛИ ЭТО СЧИТАТЬ КАКОЙ-ТО ИЗ СТЕПЕНЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,конечно,это уже минимум 1 степень алкоголизма.Надо чтобы он сам понял и захотел избавиться.Можно попробовать пропротен-100.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Не будем спешить с диагнозами.

"Алкоголизм" - это не диагноз питья алкоголя, иначе 99% населения мира следовало бы считать алкоголиками.

Алкоголизм - это характерные изменения личности, возникающие примерно у 10% выпивающих.

В Вашем описании нет ни одного признака алкоголизма.

Впрочем, я склонен не принимать всерьез Вашего вопроса: лица, нажимающие капслок, как правило эмоционально несдержаны и необъективны; человеку с нормальными эмоциями в голову не придет так поступать. В большинстве нормальных эхоконференций принять вообще не отвечать на вопросы с капслоком.