СТАДАЮ ОТ ДЕПРЕССИИ

№222888 Стадаю от депрессии
Ангелина Жен., 21 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2010 12:46
мне 21 год. плохое самочувствие и неудавлетворенность жизнью возникла около полугода назад. Обращалась к разным врачам. диагноз НЦД ставит невролог и психотерапевт говорит что дипрессия. но на сеансе у психотерапевта не сказала что летом 2009 года друзья предложили понюхать амфетомин, до этого пробовала 2 раза кокаин, просто ради развлечения. сказали что это тоже самое. вынюхала за 12 часов 15 маленьких дорожек. плохо было неделю, колотило,колотилось сердце,думала выпрыгнет,не могла есть, пыталась вывести энтеросгелем. через неделю стало нормально и потом ничего не беспокоило, только когда горячего что-то поем плохо становилось(тошнота,темнело в глазах,учащалось сердцебеение,обморочное состояние) я постаралась забыть об этом и бросила даже курить и употреблять алкоголь. сейчас страдаю всеми сиптомами НЦД(резко может подскочить пульс, плачу все время, грустно, голова как будто тяжелая, ток по телу),заканчиваю 2 университета,парень в другой стане живет,чувствую что очень от всего усала морально,не могу заниматься спортом сразу серце выпрыгивает. врачу все рассказывала кроме случая с амфетамином.мне прописали магний Б6, таблетки rexetini и анаприлин. как думаете мне нужно это пить или со временем организм восстановится сам? может ли быть такое что уже пол года из меня выходит этот наркотик и организм пытается восстановиться самостоятельно,т.к. уже сейчас симптомы притупляются если я не переживаю,высыпаюсь и гуляю на свежем воздухе?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Начинать надо не с таблеток,а грамотной психотерапии и обучения навыкам саморегуляции,саногенному мышлению. Потом или одновременно отрегулировать вегетативную нервную систему.Все это уместно скомпоновать после комплексного обследования на клеточном уровне.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Время создания: 01 Февраля 2010 15:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наркотик давно вышел из Вашего организма. То, что Вы описываете, это последствия действия наркотика - органическое поражение головного мозга.
Семений сильно, очень сильно переоценивает свои возможности, тем более, что он даже не врач, так как он будет проводить обследования, да еще на клеточном уровне ... ???? Реклама не всегда бывает добросовестной.


Вам нужно найти врача психиата-психотерапевта, медицинский центр, который бы имел действующую медицинскую лицензию с разрешенными медицинскими направлениями: Наркология, Психиатрия, Психотерапия, Неврология. И обратиться за помощью очным порядком.


Если есть лишние деньги и Вам не жалко своего головного мозга, то в этом случае начните с обращения к Семению, в "Образ Здоровья".
Время создания: 01 Февраля 2010 17:00
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши эксперименты с наркотиками явились мощным стрессом для Ваше нервной системы. Это выбило ее из колеи. Расстроилась ее регуляция над внутренними органами. То что Вы описываете - проявления этого. Вы заработали невротическое расстройство. Его лечением занимаются врачи-психотерапевты. Вопросы по поводу приема медикаментов нужно обсуждать не в интернете, а со своим лечащим врачом! Врач видел Вас, оценил Вашу проблему и если назначил лечение, значит у него есть для этого основания!
Время создания: 01 Февраля 2010 17:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Постарайтесь высыпаться, гулять и не переживать ... и выполняйте назначения врача, побольше отдыхайте, и постарайтесь не быть уставшей и голодной ... все не так страшно, если вектор вашего внимания все виды дейтельности будет рассматривать с позиции снижения вреда здоровью, .... надеюсь понятно завернул ...
Время создания: 05 Февраля 2010 23:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.10.2009
22:06
Данара :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 3
06.11.2010
12:32
Мария :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 2
19.09.2009
17:17
татьяна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 1
09.09.2008
11:13
оксана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
06.11.2007
13:55
жена :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
10.06.2008
09:44
Юрий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
07.03.2009
17:12
Марина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
28.10.2009
00:01
Олег :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
17.02.2010
21:40
михаил хорт :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
21.05.2009
20:42
andrej :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 0