УПОТРЕБЛЕНИЕ АМФЕТАМИНА

№225074 употребление амфетамина
дарья Жен., 18 лет. Россия калининград
Здравствуйте! скажите пожалуйста, влияет ли каким либо образом употребление амфетамина на онкологию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья. Сформулируйте свой вопрос более конкретно, что именно Вас интересует?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Согласен с оценкой коллеги.